Автосервис Фольксваген ДаасАвто

Lamborghini Urus первое ТО 15000 км

Концерн VAG это не только Ауди Фольксваген Порше Шкода, а ещё и Ламборджини. Сегодня провели техническое обслуживание красавца Ламборджини Урус. Произведено первое ТО 15000 км: заменено моторное масло, масляный фильтр, воздушный фильтр и фильтр салона. Автосервис Фольксваген ДаасАвто.Доверяйте свой автомобиль профессионалам!

Фольксваген Т5 греется - Промывка радиаторов

Автомобиль стал греться в пробках. Провели диагностику и проверили состояние радиаторов охлаждения. Радиаторы сильно забиты пухом и мусором. производим демонтаж и мойку радиаторов. Устанавливаем на место. Автомобиль работает в штатном режиме.   Обращаем внимание авто владельцев на необходимость периодической промывки радиаторов охлаждения, дабы избежать дорогостоящего ремонта двигателя. Рекомендованный интервал — …

Мойка радиаторов автомобилей Фольксваген

Уважаемые Друзья! В преддверии сезона участились обращения авто владельцев с проблемой перегрева мотора и отказа работы кондиционера в пробках и в жаркую погоду. По результатам осмотра автомобиля причиной неисправностей является забитые пухом и листвой радиаторы системы охлаждения и конгдиционера.   Для восстановления правильной работы систем охлаждения и климата  производим демонтаж …